GRAN PRIX INFANTIL “MEMORIAL JOSE NORBERTO BURGOS” 2° FECHA: DEL 21 DE MAYO

GRAN PRIX INFANTIL
“MEMORIAL JOSE NORBERTO BURGOS”
2° FECHA: DEL 21 DE MAYO
LUGAR: COLEGIO JULIO VERNE

Árbitro Principal: AN Ricardo Luna
Árbitros Adjuntos: Franco Martinez, Emilce Jurado y Patricia Farfan

TABLA DE POSICIONES
Apellido y Nombre                                             Club                   Ranking         Puntos

1° PUESTO: COLPARI, LEONEL                                JMU                    1620             14
2° PUESTO: CAMPAGNOLI, NAHUEL                    JV                        1611              13
3° PUESTO: ERAZO, ANALIA                                    JMU                    1600            13
4° PUESTO: BUIGUES, FACUNDO                            JMU                     1611            12
5° PUESTO: GUZMAN, LUCAS                                    E 22                    1600            11
6° PUESTO: ERAZO, LILIANA                                   JMU                    1600            11
7° PUESTO: MARTINEZ, AYELEN                            E 13                    1600             10
8° PUESTO: BELLO, CARLA                                          JV                       1600             10
9° PUESTO: CORREA, AARON                                     JMU                   1609            10
10° PUESTO: SOTO, AGUSTIN                                      E 24                    1600            9
11° PUESTO: IBARREN, JEAN PIERRE                     JV                        1608          9
12° PUESTO: PIEROTTI, PAULO                                E 01                      1600          9
13° PUESTO: MARTINEZ, SOLEDAD                       E 13                        1600          9
14° PUESTO: DE LA VEGA, ESTEFANIA                E 22                       1600          7
15° PUESTO: ALUAMÁS, MICAELA                         E 24                      1600          7

RANKING ESCOLAR ACTUALIZADO AL 21 DE MAYO 2011

Apellido y Nombre                                                    Club                       Ranking
1° PUESTO: COLPARI, LEONEL                                    JMU                       1649
2° PUESTO: CAMPAGNOLI, NAHUEL                        JV                           1634
3° PUESTO: BUIGUES, FACUNDO                                JMU                       1628
4° PUESTO: ERAZO, ANALIA                                        JMU                       1628
5° PUESTO: ARIAS, AGUSTIN                                       JMU                       1623
6° PUESTO: ERAZO, LILIANA                                      JMU                        1621
7° PUESTO: CORREA, AARON                                      JMU                       1619
8° PUESTO: IBARREN, JEAN PIERRE                          JV                         1617
9° PUESTO: ARIAS, MATÍAS                                          JMU                       1617
10° PUESTO: MARTINEZ, AYELEN                             E 13                        1615
11° PUESTO: GUZMAN, LUCAS                                     E 22                       1611
12° PUESTO: VELEZ, FABRICIO                                      JV                        1611
13° PUESTO: BELLO, CARLA                                             JV                        1610
14° PUESTO: RÍOS, GASTON                                             E-9                        1610
15° PUESTO: SOTO, AGUSTIN                                          E 24                      1609
16° PUESTO: PIEROTTI, PAULO                                      E 01                      1609

17° PUESTO: MARTINEZ, SOLEDAD                              E 13                      1609
18° PUESTO: FERRETI, JORGE                                          E-9                       1608
19° PUESTO: ARENEL, EMILIANO                                   E-9                      1608
20° PUESTO: DE LA VEGA, ESTEFANIA                       E 22                     1607
21° PUESTO: ALUAMÁS, MICAELA                                E 24                     1607

Leonel Colpari 1° Puesto
Leonel Colpari 1° Puesto
2° puesto Nahuel Campagnoli del Colegio Julio Verne
2° puesto Nahuel Campagnoli del Colegio Julio Verne
3° Puesto y Mejor Dama Analía Erazo del Club Jaque Mate Ushuaia
3° Puesto y Mejor Dama Analía Erazo del Club Jaque Mate Ushuaia
Carla Bello Colegio Julio Verne
Carla Bello Colegio Julio Verne
Facundo Buigues y Leonel Colpari en la partida por el primer puesto
Facundo Buigues y Leonel Colpari en la partida por el primer puesto